Удивительная Настя

Шел проливной дождь. Настя стояла на остановке и ждала пригородного автобуса. Ее платье было на сквозь мокрым, а кожа покрылась пупырышками от холода. Как обычно, забыв зонтик, девушка корила себя в рассеянности. Не очень приятный ощущений добавлял и сильный ветер, поддувавший из северной стороны. Множество людей, стоявший вместе в ней на перроне, злобно поглядывали друг на друга. С появлением долгожданного автобуса толпа людей, наперебой, стала толпится у входной двери, в надежде занять лучшие места. Не тягаясь с драчливыми бабульками Настя решила уступить им свое место, согласившись занять не самое популярное стоячее место в хвосте автобуса. Толкаясь и прижимаясь друг к другу люди испытывали некий дискомфорт, от прикасающейся мокрой одежды, с зонтиков, но ногам, стекали холодные дождевые капли.
Чтобы обезопасить себя от карманных воров девушка плотно прижимала сумочку руками к своей груди. Уже на следующей останове количество пассажиров значительно увеличилось и Насте пришлось плотно прижаться к боковому стеклу, который украшал огромный рекламный баннер, с очередным разводом ставок на спорт. Отворачиваясь от неприятных пассажиров Настя подумала: «Слава Богу, никто из них не дышит мне в лицо своим перегаром» и еще сильнее прижалась к мокрому стеклу.
Личный фото архив Насти
По неровной дороге, сильно раскачиваясь, автобус уже набирал скорость, плавно разбивая лужи уже усилившегося дождя. Внезапно Настя почувствовала прикосновение мокрого зонта к своей ноге. Из-за небрежного планирования автобуса по ухабинам родного города внезапно зонтик переместился ближе к ее попке. Тонкое влажное платье, одетое в спешке на голое тело, без бюстгальтера, сделало свое дело, девушка возбудилась. Выдавали ее набухшие соски и мурашки, высыпавшиеся по коже. Некоторое время Настя думала, что прижавшийся к ее попе зонтик, случайное истечение обстоятельств, но внезапно почувствовала, что мокрая вещичка, в руках незнакомца, стремительно приближается к разрезу на ее попе, но не подала виду. Видимо сделав выводы, что девушке нравится такой подход, незнакомец стал задирать ей подол платья, дотрагиваясь рукой до края кружевных трусиков. Давно остававшаяся без мужского внимания Настенька шире расставила свои ноги, позволяя незнакомцу легко добраться до ее киски и замерла в ожидании. В тоже мгновение трусики от возбуждения намокли, а недавно депилированная киска стала твердой, в ожидании чуда. Настя позволили незнакомцу пальцами прикоснуться к заветному месту, позволяя ласкать свой розовый клитор, получая от происходящего невероятное наслаждение, как вдруг почувствовала второй мужской палей незнакомца уже у себя во влагалище. От наслаждения Настя прикусывала свои пухлые губы и сдерживала себя, чтобы не застонать на весь автобус, как внезапно пальцы пропали. Разочарованная она искала взглядом незнакомца в толпе пассажиров, в надежде продолжить прелюдию, как вдруг почувствовала тверды предмет, рвущийся в ее анальное отверстие. Это была ручка зонта, обильно смазанная влажными выделениями самой Насти. Уверенно проникая по миллиметру в женский задний проход ручка зонта заставляла девушку морщится от боли, но не переставать получать кайф. Благо ухабы на дорогах способствовали более глубокому проникновению ее внутрь. При всем происходящем незнакомец продолжал теребить ее клитор, уверенными движениями добиваясь от нее окончания, которое приближалось с каждой секундой, а зонт не останавливался входит в тугую попку, девушка не желала останавливаться, как внезапно почувствовала, как незнакомец прижался к ней сзади и прикусил мочку ха. Не сразу поверив своим ощущениям Настя некоторое время продолжала наслаждаться процессом, пока не почувствовала, что от незнакомца веет женскими духами и поняла, что ее ласкает женщина!

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Тайные встречи

Каникулы в Испании