Тайные встречи

Ирина очень красивая и страстная женщина, нуждающаяся в мужском внимании и всегда не против потрахаться. Однако ее муж работает дальнобойщиком, часто, по долгу службы, отсутствует дома, поэтому Иринке приходится себя сдерживать и ограничивать в половых отношениях или попросту просматривать сайты для взрослых примерно такого типа: Порнодизель.клуб.
Подумав о том, что пора ей завести постоянного любовника взгляд Ирины обратился на соседского Витю, который проживал с сестрой ее мужа по имени Вера. Он был высокий, статный и очень симпатичный. Часто, когда Вера уходила из дома Иринка забегала в гости с Витюше в соблазнительном халатике, бывало, что и без трусиков, но он, как будто бы, хранил верность своей супруге, не обращая на Иру никакого внимания. Но Ирочка даже не догадывалась, что Витя еле сдерживает свою похоть и, что Ира в коротком халатике преследует его сознание даже во снах и занимаясь любовью с собственной женой Виктор уже представляет перед глазами только Ирину. В один прекрасный день Виктор возвращался с работы и на лестничной клетке обнаружил, что дверь Ирины приоткрыта и решил войти. Тихонько обойдя всю квартиру, он заглянул в спальню, где увидел лежащую на кровати Ирину абсолютно голой. Ее киска виднелась между ног, а груди сильно манили к себе. Стоило Ире поманить Виктора к себе пальчиком, как тот, с возгласами: «Что же ты со мной делаешь!» навалился на не сверху.
Засыпая своими поцелуями ее сочную грудь Витя сунул свои пальчики Ирине под трусики. Срывая с себя одежду начать половой акт ему захотелось с орала и, подставив свой пенис женщине под нос, он предложил ей взять его в рот. Ирочка ухмыльнулась, но через секунду уже поместила его эрегированное хозяйство к себе в ротовую полость. После этого Ира взяла свол Виктора в руку и зажала его своими титьками. Сергей давно мечтал заняться таим видом любви с женой, но та все время отговаривалась и не хотел содействовать ему в этом. Здесь же он уже не мог себя сдерживать и захотел не медленно кончить. Сперма высвободилась из его стручка большим фонтаном и залила Ирине лицо. Слизав ее со своих губ, она повернулась к любовнику спиной и предложила пробороздить свою шоколадную дырочку. Сергей опустил голову и нежно провел языком по женскому копченой дырочке. Зад Ирины был довольно хорошо разработан и двигаясь в такт с Виктором он доставлял ему невероятное наслаждение. Она хотела выполнить все просьбы нового ухажера, для того, чтобы тот, снова пришел к ней в гости. Вскоре второе семяизвержение ударило Иринке в зад. Но на этом дикая кошечка и не думала останавливаться. Пока болт Виктора был все еще твердым, она уселась сверху в позе наездницы, Витя обхватил ее за груди и они вновь слились в неописуемом экстазе. Когда очередной оргазм Виктора был на подходе Ирина соскочила с хозяйства и отсосала всю, оставшийся биологический напиток своим ротиком. В итоге их встречи стали регулярными и делали перерыв только тогда, когда муж Ирины возвращался с командировки.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Удивительная Настя

Каникулы в Испании